Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 02 июля 2015

02 июля 2015 03 июль 2015 00:05 #1

• Нивер
  • Нивер аватар
  • Юный бобр
  • Спасибо получено: 11
И снова драсте всем бобрам. В связи с невозможностью посетить собрание ГЛАВБОБРОЛЕГИОНЕРОМ, и многими остальными БОБРАМИ и ЛЕГИОНЕРАМИ, было принято решение провести пивочаепитие не в обычном месте, а в гараже у Тора! И ТАК: встреча имела место быть....было выпито N-е количество пива....почти сьеден пирог с ягодами любезно предоставленый боброЗОРОЙ, (А НИ ЧЕ ТАК ПИРОЖОК БЫЛ) , немножечко чая, и как следствие разведано место (гараж Тора) для будущих зимних встреч (но только для жЫпАводов и прыгнущих к ним на хвоста бобров) ибо взобратся на сие горы тролейбусам (спасибо что приехал Дракоша) не судьба.по обсуждали пейнтбольное предложение "Спарты" , и в целом все согласны принять участие в бою....но частично присутствующие зрителями. Естественно обсудили наше прощение (спасибо домовому поржали от души) членами клуба си-би. Пива было выпито немного и немногими, но за то душевно. Дружно порадовались за мотор Фотографа. Огромное спасибо за доставку холопа Нивера на место встречи Кайману, и обратно Кургану, ибо Нивер позволил себе немножко ЗЛАупотребить. И респект всем кто прибыл и поддержал встречу, ибо это стало традицией! Конечно погрустили отсутствию Фрэда и Фрэдовода, но.....клуб клубом, а кушать хочется всегда (Саныч, ты был упомянут на собрании добрым словом, как всегда). Естественно повспоминали прошлые выхи (поржали душевно). Ну и Нивера под....ли раз 5 четвертой кегой (но Нивер как всегда не обиделся). Итог: мы молодцы бобры!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дизель, Заяц, Orlando, Дракон

02 июля 2015 03 июль 2015 09:21 #2

• Фотограф
  • Фотограф аватар
  • Смотритель бобров
  • Спасибо получено: 86
- Так же на повестку дня был вынесен вопрос об организации сбора членских взносов, в размере 100 рублей в месяц, на нужды клуба по аналогии с нашими коллегами из Спарты.
- Данный вопрос был внесен в повестку дня.
- По данному вопросу решили: вынести его на расширенное собрание и организовать голосование по данному вопросу на форуме.
UB4CFZ - Ульяна Борис Четыре Центр Федор Зинаида
Спасибо сказали: Дизель

02 июля 2015 03 июль 2015 10:35 #3

• ZoRa
  • ZoRa аватар
  • Серьезный бобр
  • Хочешь быть счастливым, будь им.
  • Спасибо получено: 52
Да, собрание прошло душевненько... Может теперь создавать тему собрания с предстоящей датой и туда вносить пункты для обсуждения, что бы на собрании ничего не забыть и пройтись по всем пунктам, а после собрания в ту же тему отчет, как раз будет удобно для тех кто не смог прибыть (ток сразу говорю темы я не умею создавать)

02 июля 2015 03 июль 2015 10:44 #4

• ZoRa
  • ZoRa аватар
  • Серьезный бобр
Ножичек вчера хорош чей то был, вместе с пирогом поднос порезали на квадратики... хорошо хоть не съели :blink:

02 июля 2015 03 июль 2015 10:53 #5

• ZoRa
  • ZoRa аватар
  • Серьезный бобр
А да, забыла, еще на собрании решили что все фотки со своих телефонов с выезда 26-28 сбросят фотографу на почту, сбрасывайте все что есть, даже если одна или две, надо восстанавливать полную картину отдыха :blush: Денис продублируй почту здесь и в вайбер

02 июля 2015 03 июль 2015 10:56 #6

• Фотограф
  • Фотограф аватар
  • Смотритель бобров
  • Спасибо получено: 86
почта очень простая запоминается легко Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
UB4CFZ - Ульяна Борис Четыре Центр Федор Зинаида

02 июля 2015 04 июль 2015 14:03 #7

• Торнадо
  • Торнадо аватар
  • Юный бобр
  • Спасибо получено: 11
По всей видимости ножичек мой мой был))
Плевать я хотел на чёрные и белые полосы жизни.
Я иду по своей... фиолетовой!
Работает на Kunena форум